Срок подачи судебного приказа - как учитываются календарные дни и выходные?

• г. Астрахань

Судебный приказ мной был получен по почте 9.06.2016 г. штамп почты на конверте от 6.06.2016 г. как учитываются календарные дни в переди 3 дня выходных до какого числа нужно подать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

от даты когда получили, то есть до 19