Может ли бывший муж выехать из страны после закрытия исполнительного производства задолженности по алиментам и содержанию супруги?

У бывшего мужа задолженность по двум исполнительным листам (алименты на ребенка и на содержание супруги) более 200 000 руб. Приставы направили копию исполнительного листа к нему на работу и закрыли исполнительное производство. Он выплачивает в месяц по 70% от зарплаты (полставки минималки - 2700 рублей). Долг через сайт не числится. Получается, что он теперь ничего не должен и может выезжать из страны? Кто будет фиксировать погашение задолженности?
Лучший ответ

кто сказал. На сайте может быть и сбой, потому что "закрыли производство," и "выплачивает по 70 процентов" как то не увязывается. Запросите у приставов информацию о закрытии выезда и остатке долга