Планирую подать в суд по делу о возврате 83 000 рублей за некачественные услуги без адвоката

Я хочу подать в суд по делу о возмещении денежных средст всвязи с некачественно сделаной услугой по подбору квартиры. Сумма 83000 р. Денег на адвоката нет.
Лучший ответ

ПОПРОБУЙТЕ САМИ ОБРАТИТЬСЯ В СУД Форму заявления можно найти в интернете Возможно в местной администрации есть специалист отвечающий за работу рынка или в полиции есть сотрудники контролирющие торговлю. Они также Вам помогут.