Изменение расчетов за воду - нормы и платежи после установки счетчиков в квартире ликвидатора аварии на ЧАЭС
Мой муж ликвидатор аварии на ЧАЭС в 1986 г. За квартиру он платил всегда 50%. После установки счетчиков на воду стали брать почти 100%, объяснив это тем, что существуют нормы на воду, за которые платишь 50 %.а остальное полностью. Так ли это и каковы нормы, если они существуют.
Лучший ответ
---Здравствуйте, да это так и есть. только на его долю в квартире[u][/u] начисляется субсидия в 50%. Всего хорошего.
Здравствуйте! Это не так