Возможности с налогами и вычетами для пенсионера-неработающего при продаже квартиры в долевой собственности

• г. Волгоград

Продаю квртиру в долевой собственность (1/4 и 3/4) за 2 миллиона. В договоре купли продажи каждый получает по 1 млн. руб. Покупаю себе квартиру за 1, 5 млн. Какие возможности с налогами и вычетами. Я пенсинер неработающий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае налог платить вовсе не нужно