Можно ли совершить поездку в Россию на автомобиле с старыми номерными знаками и возникнут ли проблемы с ГИБДД?
Я гражданин Казахстана, имею автомобиль, зарегистрированный в РК. Несколько лет назад в Казахстане были введены регистрационные номерные знаки нового образца, однако обязательной перерегистрации владельцам старых знаков не требуется, поскольку по закону они действительны до полного износа. Вопрос: могу ли я совершить поездку в Россию на авто со старыми номерными знаками и не будет ли у меня прлблем с ГИБДД на территории РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, не будет никаких проблем
Спасибо за помощь!