Момент доступа к средствам счета на капремонт для ТСЖ и возможность перевода предыдущих взносов
Взносы на капремонт вносились на счет регионального оператора. В мкд создано ТСЖ и открыт в банке спец. Счет для сбора взносов на капремонт. С какого момента ТСЖ может пользоваться средствами с этого счета? Возможен ли перевод ранее уплаченных взносов на спец счет МКД?
Лучший ответ
---Здравствуйте, не возможен перевод ранее перечисленных средств Всего хорошего.