Что делать, если суд без уведомления лишил прав и не поступали письма о штрафе?
Суд лишил без меня узнал о лишении через год и 3 месяца штраф тоже не платил сейчас уже как два года подходит что мне делать права в течении этих лет так и не забрали и платить штраф писем тоже не было.
Лучший ответ
пока права не сдадите срок лишения не идет. а штраф пока не заплатите не сможете потом права получить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!