Отказали в прописке на постоянное место жительства без разрешения отца - я, муж и ребёнок имеют только временную прописку

• г. Волгоград

У меня, мужа и ребёнка только временная прописка. Муж уехал в командировку на 3 мес. моя мама сделала документы на дом и решила нас прописать-меня и дочь постоянно к себе. Ей отказали-нужно разрешение папы. Но мы же не выписываемся. Правильно ли нам отказали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласие супруга необходимо на регистрацию(выписку) ребенка.