Сколько должен выплачивать супруг на мое содержание алименты, если он нигде официально не работает?
Добрый день.
Алименты на супругу всегда устанавливают в твердой денежной сумме, которая не зависит от заработка мужа.
Напишите мне, я правильно понял, Вы взыскиваете алименты на супруга?
Здравствуйте, подавайте в суд, суд установит (зависит от его дохода). Обычно это МРОТ.
столько сколько вы получите по решению суда .при условии что вы нетрудоспособна или ухаживаете за ребенком.
В твердой денежной сумме, размер которой устанавливается судом исходя из обстоятельств дела.