Можем мы с дочерью прописаться к моей маме постоянно пока муж не приехал с командировки? Нам отказали без разрешения папы.

• г. Волгоград

Можем мы с дочерью прописаться к моей маме постоянно пока муж не приехал с командировки? Нам отказали без разрешения папы.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация в квартире возможна только с согласия всех зарегистрированных в ней граждан.

К сожалению отказ правомерен.

разрешение всех прописанных и проживающих и разрешение собственника необходимо.