Вообще есть ли у нее какие-то права на квартиру.
Я хочу выписаться из квартиры к мужу, там же прописана наша дочка, если я внезапно умираю, то что достанется моей дочери, при продаже той квартиры из которой я выписалась. Вообще есть ли у нее какие-то права на квартиру.
Лучший ответ
Вы не укзали - кому принадлежит квартира из которой вы собираетесь выписаться. Если неприватизированеная - то вы потеряете право на приватизацию и эта часть не перейдет после вас по наследству. Если вам принадлежит на праве собственности - то независимо от регистрации перейдет по наследству при отс3утствии завещания - супругу, детям, родителям.