Нефтеюганск, 10.06.2016, 10:12

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СОЦ. КАРТУ КУДА ЗАЧИСЛЯЕТСЯ детская пособия арестовали несколько раз. Как это прекратит?

Вопрос №10774153 из г. Нижневартовск
опубликован 10.06.2016, 10:12
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СОЦ КАРТУ КУДА ЗАЧИСЛЯЕТСЯ детская пособия арестовали несколько раз. Как это прекратит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к приставу с документами подтверждающими что это социальное пособие на детей

10.06.2016, 10:13

Что делать чтобы соц карту (детская пособие) не арестовали больше.

10.06.2016, 10:19

Не вылазить в долги

10.06.2016, 10:20

сообщите приставу, что это соц.карта. Если будет еще один арест, то пишите жалобу

10.06.2016, 10:21