Новый закон - сосед может получить землю, если докажет платежи за нее в течение 5 лет

У меня в собственности есть подписной дом, но земля не приватезирована. Узнала, что сосед хочет забрать себе землю, мол сейчас вышел новый закон о том, что если сосед докажет в суде, что платил за землю в течении 5 нет, то ему её отдадут, это действительно так?

Лучший ответ

Это не правда так как Вы собственник дома