Какое расстояние от столба ЛЭП можно строить дом на участке, указанном в кадастровом плане ЛЭП?

На каком расстоянии от столба ЛЭП (столб железобетонный) я могу строить дом. Участок был куплен уже с установленным столбом. В кадастровом плане ЛЭП указана.
Лучший ответ

Здравствуйте

Обратитесь в администрацию за разрешением на строительство, оно будет выдано при наличии проекта строящегося дома, который будет утвержден всеми соответствующими службами. Согласно проекта и будете строить