Заголовок - Что делать, если кредитная организация требует погашения неполученной задолженности
Позвонили из кредитной организации (название забыл) просили назвать дату рождения. Звонок был по поводу задолженности. Кредит не брал. Я не назвал дату рождения и сказал что не брал кредитов, на что он сказал " в таком случае ваша задолженность будет увеличиватся" я сказал пусть подают в суд. На сколько это может быть серьезно и что следует делать?
Лучший ответ
можете написать заявление о вымогательстве.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если вы не брали кредит,то возможно это были мошенники которые собирают личные данные.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! Игнорируйте, это коллекторы-мошенники
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!