Воронеж, 10.06.2016, 11:13

Нужны ли мне документы для постановки печати о разводе, если я гражданка РФ, муж - украинец, и развод произошел в Украине через суд?

Вопрос №10774648 из г. Воронеж
опубликован 10.06.2016, 11:13
Я гражданка рф муж украинец роспись была на украине развели через суд, мне нужно поставить печать о разводе, какие документы нужны и как их получить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как мне получить документы о разводе, у меня их н

10.06.2016, 12:31

запросите их там, где Вы расторгли брак.

10.06.2016, 12:33

Здравствуйте, Анна обратитесь к мировому судье, вынесшему решение о расторжении брака за Выпиской из решения, затем в ЗАГС, для получения свидетельства и печати в паспорте.

10.06.2016, 12:33

документы о разводе, ваши документы

10.06.2016, 11:17
Оценка автора вопроса:
Извините, ноВы не поняли мой вопрос. У меня нет никаких документов о разводе вообще. Как мне их получить

Как мне получить документы о разводе, у меня их н

10.06.2016, 12:31

запросите их там, где Вы расторгли брак.

10.06.2016, 12:33

Здравствуйте, Анна обратитесь к мировому судье, вынесшему решение о расторжении брака за Выпиской из решения, затем в ЗАГС, для получения свидетельства и печати в паспорте.

10.06.2016, 12:33