Привязка штрафов к автомобилю - преграда для управления и продажи
Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.
Вы собственник авто, передавая управление другим лицам, вы должны были предвидеть такую ситуацию. Нужно платить. Поговорите с лицами, которым давали управлять авто о выплате вам денег. Штрафы ведь благодаря камер, поэтому постановления ГИБДД составлены на имя собственника.
А лучше всего Проконсультируйтесь у адвоката по каждому штраф, возможно адвокат поможет