Последствия мошенничества с использованием микрозайма и возможные последствия
Я взяла микрозайм под данные подруги она об этом знала потом попала в больницу с выкидышем и меня обокрали по карте мошенники сняли всю мою зарплату из за этого образовалась просрочка и микрозайм обратились к коллекторам стали её запугивать она написала на меня заявление в милицию что мне будет?
Здравствуйте!
сложно по вашим скудным пояснениям сказать что вам будет . Обращайтесь очно к адвокату
ищите адвоката.Согласно ст.51 Конституции вправе не давать показания против себя.Возможно Вас будут привлекать по ст.159 УК
Возможна ответственность по ст. 159 УК РФ
Вполне может быть и уголовное дело.