У мужа второй месяц снимают с карты деньги, карты по нулям, у него нет никаких просрочек и долгов, что делать?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Необходимо уточнить информацию о возможном исполнительном производстве в отношении Вашего супруга на сайте ФССП, также необходимо обратиться и в банк с письменной претензией.

Узнать в банке причину удержания денег,который должен предоставить всю информацию