У мужа второй месяц снимают с карты деньги, карты по нулям, у него нет никаких просрочек и долгов, что делать?
Лучший ответ
Необходимо уточнить информацию о возможном исполнительном производстве в отношении Вашего супруга на сайте ФССП, также необходимо обратиться и в банк с письменной претензией.
Узнать в банке причину удержания денег,который должен предоставить всю информацию