Исковая давность ч 1 ст 167 ук рф.
ч.1 ст.167 УК РФ относится к преступлением небольшой тяжести, и, в соответствии со ст.78 УК РФ, срок давности привлечения к уголовной ответственности составляет 2 года.
исковой давности по уголовным делам нет
Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.
Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.
не ивсковая а уголовная ответственность.
В этом и отличие адвоката от юриста. Адвокат специализируется и в уголовном праве, процессе.
Ответ по существу уже предоставлен ранее.