Почему мне, работающей пенсионерке, не проиндексировали пенсию и не дали прожиточный минимум?
Я пенсионерка и инвалид 3-й группы. Пенсия моя составляет 6950 рублей. Сюда входит и инвалидность. Соц.пакет отдельно. Я состою в компании Гербалайф и покупаю для себя продукцию, которая мне помогает в моем самочувствии. В ноябре 2015 года были небольшие отчисления в пенсионный фонд и после этой даты ничего не отчислялось. Меня считают работающим пенсионером и поэтому мне не проиндексировали 4% и не дали прожиточный минимум. Хотя я обращалась в пенсионный фонд. Что мне делать?
Здравствуйте. Обращайтесь с заявление в Пенсионный фонд.