Ну и также слышала, что если мы уз-аконим свои отношения, то ребенка запишут на настоящего отца, Подскажите так это или нет?
С мужем разошлись, жили отдельно, я жила в гражданском браке с другим мужчиной, забеременила. С первым мужем сразу развелась. Мне сказали знакомые, что ребенка автоматически запишут на первого мужа., хотя не он отец. Ну и также слышала, что если мы уз-аконим свои отношения, то ребенка запишут на настоящего отца, Подскажите так это или нет?
Лучший ответ
Все зависит от того,когда вы развелись с мужем и когда родится ребенок.
Здравствуйте, Светлана! Ребенка не запишут на бывшего мужа. Записать на настоящего отца могут и без брака, если он сам подойдет в ЗАГС вместе с вами.