Как подать на алименты, если отец ребенка уехал на родину и адреса и контактные данные не известны?

• г. Якутск

У меня такой вопрос, моему сыну 7 лет когда я беременно была отец ребенка уехал на родину. Он гражданин Киргизии в данный момент живет он в Москве, но адреса не телефона не знаю можно в таком случаи подавать на алименты какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сначала Вам необходимо через суд установить отцовство.