Является ли опора под камеры видео наблюдения капитальным сооружением. Есть и ссылка на нормы.
Лучший ответ
Буро набивной столб для установки видеокамер высотой не менее 5 метров с площадкой под обслуживание камер. На какие нормы сослаться
на этот вопрос Вам смогут ответить только эксперты-строители.
---Здравствуйте, смотря что за опора. Всего хорошего.
Буро набивной столб для установки видеокамер с площадкой под обслуживание