Архангельск, 10.06.2016, 13:37

Можно ли обжаловать депортацию для молодого человека, прожившего без прописки в России и готовящегося получить гражданство?

Вопрос №10775921 из г. Архангельск
опубликован 10.06.2016, 13:37
Моему молодому человеку присудили депортацию. Есть 11 дней чтоб уехать. Депортация по причине что жил в России 2 года без прописки! Если я готова прописать его у себя а я являюсь гражданкой РФ можно ли подать обжалование? Мы живем в Архангельске как можно тут осуществить это? и реально ли добиться снятие депортации если сделаем все по закону и прописку и пересечем границу для печати в миграционную карту и далее подадим документы на получение потента и гражданства в дальнейшем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что для этого нужно сделать?

10.06.2016, 13:56

Обратитесь к адвокату лично.

10.06.2016, 13:57

Для определения перспектив обжалования решения о депортации, с ним необходимо ознакомиться.

10.06.2016, 13:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что для этого нужно сделать?

10.06.2016, 13:56

Обратитесь к адвокату лично.

10.06.2016, 13:57