Будущие последствия - возможное привлечение к ответственности за ложные показания и риски ранее совершенных правонарушений
Нам по 16,мы мурили за углом от техникума, забрали в полицию. И пока составляли протокол, на вопрос была ли ранее привлечена по административным нарушениям, ответила нет. На самом деле было 2 адм. нарушения, вспомнила о них выходя из пункта.
Могут ли привлечь за ложные показания, и всплывут ли предыдущие приводы на КПДН?
Лучший ответ
Добрый день. Ничего страшного не будет
Спасибо за помощь!
Не привлекут, Анна.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нет ни кто вас не привлечёт а вот стражей закона можно привлечь вас не имели права допрашивать без ваших законных представителей так как вы не совершеннолетние пишите жалобу в прокуратуру