Какие долги не включаются в план реструктуризации при банкротстве физического лица, включая долги по солидарной ответственности на сумму менее 500 тыс. рублей?

• г. Москва

Какие долги не включаются в план реструктуризации долгов гражданина в случае объявления банкротом физического лица?

Будут ли списаны долги, возникшие в случае солидарной ответственности? (Исполнительное производство на сумму менее 500 тыс)?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! возникшие в случае солидарной ответственности списаны не будут.

Алиментные долги не будут списаны, и возникшим в случае солидарной ответственности