Льготы при транспортном налоге ветеранам боевых действий
Скажите полагается ли льгота ветерану боевых действий при транспортном налоге при обращении в налоговую?
Лучший ответ
На федеральном уровне не предусмотрены такие льготы. Но в некоторых регионах есть льготы по транспортному налогу, т.к. он относится к региональным налогам. Уточняйте в налоговой по месту регистрации ТС.