У меня внж РФ гражданка Узбекистана есть 3 штрафы пдд хочу поехать в отпуск на родину.

Лучший ответ

Здравствуйте! Лучше не выезжайте, Вам за 3 штрафа в течение года будет запрещен въезд в Россию согласно закону "О порядке въезда в РФ и выезда из РФ"

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день! выехать сможете, без проблем.

Здравствуйте

Езжайте

Но если штрафы на исполнении у приставов, могут запретить пересекать границу.. уточните