Как получить согласие на въезд несовершеннолетнего ребенка в другую страну при разводе и отсутствии согласия отца
Хочу вывезти несовершеннолетнего ребенка за границу на отдых. С отцом ребенка в разводе, плюс он отбывает наказание в другом городе. Я знаю, что для вывоза ребенка согласие не требуется, если нет запрета, но как получить согласие на въезд в иностранные государства? Если можно, укажите ссылки на статьи. Спасибо.
Лучший ответ
Получать такое согласие нужно у нотариуса.
Ответ неполный