Как решить проблему долга перед банком и отсутствия постоянного дохода?
У меня долг перед банком 46 т. р дело у приставов я состою на учёте в центре занятости и получаю 900 р другого дохода у меня нет как мне быть?
Лучший ответ
Приставы могут обратить взыскание на Ваше имущество в счет погашения долга, прийти к Вам по месту жительства (регистрации). Если хотите этого избежать, обратитесь в суд с заявлением о предоставлении отсрочки (рассрочки) исполнения судебного решения.
никак сообщить приставам они направят удержания на пособие по безработице.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!