Нужна справка формы 9 для участия в программе молодая семья - как получить ее, когда я нахожусь в другом регионе?
Хотим поучаствовать в программе молодая семья, я прописана в карелии, а муж и двое детей в мурманской обл, живем по прописке мужа и соответственно муж подает документы на получение сертификата. Проблема в том, что нам нужна справка формы 9 с моей стороны, но я не могу поехать в карелию а в письменном виде мне отказывают присылать справку. Вот в чем вопрос, может ли сама администрация мурманской обл сделать запрос в карелию?
оформляйте на кого -либо доверенность--получат и отправят вам по почте.
Добрый день! да, администрация может сделать запрос.