Скажите пожалуйста, какие законные меры можно принять против таких жильцов?

Моя семья живёт на четвёртом этаже, пятиэтажного панельного дома. Соседи живущие над нами, на последнем, пятом этаже, включают очень громко музыку в любое время дня и ночи. В ответ на просьбу сделать музыку тише, говорят что мы якобы включали тоже музыку, когда дочке женщигы, живущей выше, было 6 месяцев, сейчас ей вроде 5 лет. И это типа отместки нам, хотя звук идёт вниз и мешает только нижеживущим, но никак ни тем, кто живёт выше, тем более у нас никто не включал так громко музыку, потому что магнитофон старый и не используется вовсе. Скажите пожалуйста, какие законные меры можно принять против таких жильцов? С уважением, Андрей.
Лучший ответ

вам необходимо обратиться с письменным заявлением к участковому инспектору, которой проведет проверку вашего заявления, в случае подтверждения фактов, изложенных вами в заявлении, к ним будут приняты меры административного воздействия - предупреждение, штраф