Можно ли получить дубликат иска по месту текущего проживания для взыскания алиментов
В 2003 году я подала на алименты на содержание моей дочери. До 2014 года выплаты были ежемесячные, в этом же году ответчик уволился. И выплаты прекратились, судебные приставы отправили искровой на адрес где я проживала 11 лет назад, в итоге он утерян. Скажите, могу ли я подать на выдачу дубликата по месту своего проживания, а не по месту получения искового. На данный момент я живу в другом городе, далеко от того места.
Здратсвуйте! Подавайте заявление о выдаче дубликата в суд, вынесший решение почтовым отправлением, заказной.
здравствуйте. Дубликат исполнительного листа может выдать суд, который выдавал исполнительный лист. Заявление направляйте почтой.