Произошла ошибка в квитанции от ЖКХ - зачислена квартплата за 2 человек, хотя проживает только один. Как решить данную ситуацию и куда обратиться?
Нужно уточнить один момент. Пришла квитанция от ЖКХ, в которой насчитали квартплату за 2 человек, хотя по факту проживает один человек. Тоесть мне приписали одного какого то чловека, мол соседи видели что там живут 2 человека. Приписали человека без основательно. Нет ниодной записи кто 2 лицо, откуда он, по какой причине проживает. На все вопросы отвечают тем, что они спросили у соседей, а соседи сказали 2 человека. Попытался отправить заявление на рассмотрение этого дела в ЖКХ своего района. В ответе указано, что дом якобы не относится к ЖКХ этого района (хотя он находится к этому району) Интересует что делать дальше. Куда обращаться. Заранее спасибо, жду ответа.
Лучший ответ
В Прокуратуру обращайтесь. Проведут проверку..Действительно маразм какой то... Как это начитали за двоих по словам соседей?? Жалобу еще в жилищную инспекцию пишите на ЖКХ
Здравствуйте
В суд обращайтесь, чтобы сделали перерасчет квартплаты