Наличие контакта с больной матерью - как получить льготы в оздоровительном детском саду?

Я стою на учете у фтизиатра (вылечилась 3 года назад от легкой формы туберкулеза), но, повторюсь, на учете стою. И моя 3 летняя дочь тоже стоит на учете, как имеющая контакт с "больной" матерью. Муж - курсант военного училища. Мы не малоимущие и не многодетные, ребенок 1. Нас отправили в оздоровительный детский сад. Нужно заплатить на ремонт 1000 р. разовая выплата. 80 р. в день за питание, то есть 2400 в месяц и 300 р.в месяц за строжа. Можем ли мы иметь какие-либо льготы?
Лучший ответ

Здравствуйте

Нет у вас прав на льготы

Спасибо за ответ. Но мне не совсем понятно. В интернете прочитала, по поводу льгот есть пункт "полностью освобождаются от оплаты дети с туберкулезной интоксикацией"?