Влияет ли наличие несовершеннолетних детей на возможность бывшей жены зарегистрировать переход права собственности по договору дарения и оспорить его?
Может ли бывшая жена произвести и зарегистрировать переход права собственности 1/2 дома по договору дарения при наличии прописанных несовершеннолетних детей? И оспорить такой договор дарения возможно?
Лучший ответ
Добрый день да может при дарении согласия другого собственника не требуется.
Я все понял, благодарю!