Если сроки для выписки исполнительного листа после решения суда. Если да то какие.
Здравствуйте. Вина в этом полностью Ваша, так как Вы не знаете процедуру, а она такова. Вы обязаны подать в суд заявление о выдаче исполнительного листа и получите его через 5 дней с даты подачи такого заявления (конечно нужно указать номер дела и дату решения). Так что подавайте заявление и получайте исполнительный лист, а потом подавайте его судебным приставам для принудительного взыскания, указав в заявлении реквизиты своего счета, куда перечислять деньги.
Здравствуйте!
ТРИ ГОДА
УДАЧИ ВАМ
ГПК РФ не установлен срок изготовления Исполнительного листа.Пишите жалобы на электронную почту суда.
Решение суда выписано 23 марта 2016г. , а исполнительного листа досих пор не выписан. Ответчик добровольно не торопиться выплатить присужденные деньги.
так обратитесь в суд с заявлением .
Решение суда выписано 23 марта 2016г. , а исполнительного листа досих пор не выписан.
Я вчера (9 июня) получил исполнительный лист, а резолютивная часть решения было оглашена 1 октября 2015 года. Суды не справляются и изменить ничего нельзя.