Можно ли с помощью материнского капитала купить долю квартиры у брата?

Лучший ответ

Здравствуйте!

МОЖНО, если после этого квартира будет полностью ВАША

УДАЧИ ВАМ

Можно купить часть дома или квартиры, если эта часть представляет собой комнату (то есть изолированное помещение, пригодное для проживания людей). Также есть возможность выкупить часть квартиры, если после этого в Вашем распоряжении квартира (или дом) окажется целиком. То есть Вы имеете 1/3 в квартире и выкупаете 2/3.