В жд билете не правильно указана дата рождения! Является ли это причиной не допуска на поезд?
Лучший ответ
Иная дата рождения-это другой человек! Возможны проблемы
Мне не понравился Ваш ответ.!
Если в билете остальные данные совпадают, то нет. Но... Формально - да.
Что еще за ответ: "формально - да"...к чему тут формальности!? По-моему ,вопрос был четкий! Юристы даже не опираются на "правила перевозок пассажиров...", в котором все четко написано по этому поводу. Пришлось самостоятельно все изучить, а так хотелось услышать ответ от специалистов!
Может являться причиной.
Мне не понравился Ваш ответ.!