Реализация светлого табака теневой сушки - задачи бизнеса и правила транспортировки.
В воз этого табака возможен после таможенного оформления и прохождения фитосанитарного и санитарно-эпидемиологического контроля.
Чтобы реализовать этот табак населению он должен быть упакован в потребительскую тару На этой таре должна быть информация в соответствии со статьей 9 -
Федеральный закон от 22.12.2008 N 268-ФЗ "Технический регламент на табачную продукцию"
Статья 9. Требования к содержанию информации для потребителей табачных изделий
Реализовать такой товар населению можно только в розницу При этом необходим кассовый аппарат с выдачей фискального чека.
Возможна нарезка согласно ГОСТ Р 52463-2005. Если это Ваше имущество, то Вы можете это сделать (ст. 209 ГК РФ). Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" Ваши действия не ограничивает.
При реализации физическим лицам это будет розница.