Нужен ли адвокат при разводе, чем он мjжет помочь, если нет вопросов по имуществу и проживании ребенка.
Нужен ли адвокат при разводе, чем он мjжет помочъ, если нет вопросов по имуществу и проживании ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, необязательно, если оба супруга согласны на расторжение брака, нет спора о детях и разделе имущества.
В данном случае он не обязателен
при разводе адвокат не нужен, если нет спора о детях и разделе имущества.
Если нет вопросов, то подавайте заявление мировому судье и вас без проблем разведут. Максимум одно заседание если никто не возражает из супругов.
С уважением, Леденев Иван.
Не нужен, разводитесь у мирового судьи, там проблем нет