Сумма конфискованного имущества гораздо меньше суммы долга, как взыскивать остальную сумму, если забирать уже нечего?

• г. Барнаул

У должника конфисковали имущество (мебель, телевизор) в счет уплаты алиментов. Сколько дней дается должнику на то,чтобы оплатить долг и забрать свое имущество? Всю ли сумму он обязан оплатить сразу, или можно в рассрочку? Сумма конфискованного имущества гораздо меньше суммы долга, как взыскивать остальную сумму, если забирать уже нечего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имущество передается на реализацию в течение месяца. Если за это время оно не будет реализовано, имущество после переоценки возвращается должнику. Если забирать нечего, значит, Вам не повезло