Рязань, 10.06.2016, 15:38

Зачем блокируете многоканальный телефон? Открытие тайны этого действия

Вопрос №10776934 из г. Рязань
опубликован 10.06.2016, 15:38
Вы нарочно заблокировали многоканальный телефон чтобы не могли люди дозвониться. Я и звонила 10000 раз и писала-никто не отве тил. Зачем Вы так делаете-раскройте тайну сию...
Лучший ответ
Рекомендуется

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему отвечает и работает ли он вообще.

16.04.2022, 22:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Здравствуйте, пишите вопрос здесь.

10.06.2016, 15:40

Госпожа Евглевская.

Моей знакомой пенсионерке нужно подарить акции банка, чтобы ей выплачивали жилищную компенсацию.

Дивиденды один раз в году, а платит за квартиру надо каждый месяц. Она малоимущий, одиноко живущий, неработающий персионер. Пенсия 10,300.

Как можно подарить не платя сумасшедших денег.

16.04.2022, 22:05

Кому она собралась их дарить?

НК РФ Статья 217. Доходы, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения)

18.1) доходы в денежной и натуральной формах, получаемые от физических лиц в порядке дарения, за исключением случаев дарения недвижимого имущества, транспортных средств, акций, долей, паев, если иное не предусмотрено настоящим пунктом. Доходы, полученные в порядке дарения, освобождаются от налогообложения в случае, если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации (супругами, родителями и детьми, в том числе усыновителями и усыновленными, дедушкой, бабушкой и внуками, полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);

16.04.2022, 22:16