Зачем блокируете многоканальный телефон? Открытие тайны этого действия

Вы нарочно заблокировали многоканальный телефон чтобы не могли люди дозвониться. Я и звонила 10000 раз и писала-никто не отве тил. Зачем Вы так делаете-раскройте тайну сию...
Лучший ответ

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему отвечает и работает ли он вообще.

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Здравствуйте, пишите вопрос здесь.