Запорожье, 10.06.2016, 15:41

Документы для путешествия ребенка в Крым из Украины - нужен ли ему загранпаспорт?

Вопрос №10776966 из г. Запорожье
опубликован 10.06.2016, 15:41
Какие документы нужны на ребенка чтобы поехать отдыхать в Крым из Украины, если едут оба родители. Обязательно ли загран паспорт делать ребенку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Яна!

Въезд на временно оккупированную территорию Украины и выезд из нее граждан Украины, которые не достигли 16-летнего возраста, осуществляется при условии предъявления проездного документа ребенка.

10.06.2016, 17:55

Здравствуйте Яна!

Для граждан Украины, достигших 16 лет для пересечения административной границы с полуостровом нужно иметь внутренний паспорт гражданина Украины или загранпаспорт.

10.06.2016, 16:12

Здравствуйте Яна!

Для граждан Украины, достигших 16 лет для пересечения административной границы с полуостровом нужно иметь внутренний паспорт гражданина Украины или загранпаспорт.

10.06.2016, 16:12

Так какой именно документ предъявить документ, чтобы нас пропустили на границе в Крым с ребенком 6 лет...Ехать собираемся на машине своей.

10.06.2016, 19:27

Проезной документ ребенку

10.06.2016, 22:39