162 часть 3 УК РФ в 2010 году.
Лариса, 30 статья УК РФ в 2010 году не изменялась, ч. 3 ст. 162 изменялась в 2009 году и теперь выглядит так: "3. Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)". Всего наилучшего.