Могу ли получить выплату с материнского капитала в размере 25000 тыс. руб в 2016 году, если в июне 2016 я уже получала 20000

Вопрос №10777086 из г. Рязань
опубликован 10.06.2016, 16:15
Могу ли получить выплату с материнского капитала в размере 25000 тыс. руб в 2016 году, если в июне 2016 я уже получала 20000
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! выплаты начнутся не ранее 1 июля.

10.06.2016, 16:21

Здратсвуйте! Пока не не вступил в силу проект Постановления.

10.06.2016, 16:17

А когда закон вступит в силу смогу

10.06.2016, 16:22

По предварительным данным выдача будет производиться только многодетным семьям.

10.06.2016, 18:35