Опасения матери - Являются ли обоснованными беспокойства матери о том, что отец может воспользоваться подаренной квартирой для общего несовершеннолетнего ребенка?

Мы с мужем официально в разводе, имеем общего несовершеннолетнего ребёнка. Его мать хочет подарить этому ребёнку квартиру, но опасается, что я могу воспользоваться этой собственностью. Насколько обоснованны её опасения?
Лучший ответ

Для защиты интересов Вашего ребенка нужно больше информации - важен его возраст, в частности. Успехов Вам.

Здратсвуйте! Что значит

я могу воспользоваться этой собственностью.
. Вы вправе будете продать недвижимость только с согласия органа опеки.